242
BULGARI DEMI PARURE or jaune (750 millièmes), modèle « Bulgari Bulgari », comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un COLLIER orné de plaques circulaires d’onyx et grav
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBULGARI DEMI PARURE or jaune (750 millièmes), modèle « Bulgari Bulgari », comprenant une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un COLLIER orné de plaques circulaires d’onyx et gravé. Signée BULGARI. Long. collier : 40 cm. Poids brut total : 29,2 g.