69
Estimation :
400 - 600 EURBULGARI
Large BAGUE modèle « B zéro 1 » en or rose (750‰) et céramique noire rainurée.
Gravée BULGARI et numérotée.
Doigt : 52-53. Poids brut : 10,5 g.