137
Bureau à cylindre en bois de placage marqueté de filets d’encadrements à canaux ; sur quatre pieds gaines à sabots ; il ouvre par quatre tiroirs sur deux rangs ;
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBureau à cylindre en bois de placage marqueté de filets d'encadrements à canaux ; sur quatre pieds gaines à sabots ; il ouvre par quatre tiroirs sur deux rangs ;
103 x 100 x 60 cm (usures et manques)