252
Bureau à gradin formant cabinet en placage de marquterie de cubes ouvrant par six tiroirs dans la partie haute, un tiroir en ceinture et six tiroirs dans la partie basse ; tablette d’entrejambe ; manque probablement deux volets en façade ;
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBureau à gradin formant cabinet en placage de marquterie de cubes ouvrant par six tiroirs dans la partie haute, un tiroir en ceinture et six tiroirs dans la partie basse ; tablette d'entrejambe ; manque probablement deux volets en façade ;
Manque une poignée de tirage.
Style Transition
94 x 63 x 45 cm