235
Bureau de pente en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d’encadremen
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBureau de pente en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement.
La ceinture ouvre à trois tiroirs et l'abattant démasque un casier et six tiroirs
XVIII ème
96x46x55 cm