255
Bureau de pente en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un abattant démasquant quatre tiroirs et un casie
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBureau de pente en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par un abattant démasquant quatre tiroirs et un casier. Il repose sur quatre pieds galbés.
Style Louis XV
95x96x50 cm