344
BUREAU D’OFFICIER PLIANT en acajo
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBUREAU D'OFFICIER PLIANT en acajou. Intérieur pochette à courrier en maroquin vert (accident). Piètement en X. Angleterre début XXe siècle. Dimensions ouvert : Haut. 85 x 49 x 65 cm.