263
Bureau dos d’âne en placage de marqueterie à décor floral ouvrant par un abattant à décor floral gravé ; galerie, pieds cambrés ; style Louis XV
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBureau dos d'âne en placage de marqueterie à décor floral ouvrant par un abattant à décor floral gravé ; galerie, pieds cambrés ; style Louis XV
90 x 68 x 41 cm