62
Buste de Beethoven, 1905
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBuste de Beethoven, 1905
Bronze à patine brune, signé, situé «Roma» et daté au dos
Hauteur: 17,5 - Largeur: 12,5 - Profondeur: 12,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Buste de Beethoven, 1905