32
Buste de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBuste de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Buste de femme Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 60 cm