383
Buste de jeune femme à l’Antique en marbre blanc sculpt
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBuste de jeune femme à l'Antique en marbre blanc sculpté. Restaurations
Hauteur : 43 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Buste de jeune femme à l’Antique en marbre blanc sculpt