146
Estimation :
30 - 50 EURCABRIES (Jean).
Le Caravansérail. Édité sans lieu chez Robert Morel en 1968. De format in-12 carré, plein tissu, dos lisse. Edition originale, tirage limitée à 500 exemplaires hors commerce, exemplaire H.C non numéroté avec envoi de l'auteur, frontispice en forme de carte. Bon état général.