114
Cache-pot en barbotine à décor en relief de têtes de cerfs (accidents et réparations)
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCache-pot en barbotine à décor en relief de têtes de cerfs (accidents et réparations)
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art > Cache-pot en barbotine à décor en relief de têtes de cerfs (accidents et réparations)