262
Cachet de lettré en stéatite belge incisé du texte d’époque Tang, Shishuo, sur les qualités d’un enseignan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCachet de lettré en stéatite belge incisé du texte d'époque Tang, Shishuo, sur les qualités d'un enseignant. Chine, XIXème siècle. H: 14,7cm