852
CALICE en vermeil à décor gravé et sculpté
Estimation :
400.00 - 450.00 EURCALICE en vermeil à décor gravé et sculpté
Haut.: 25,5 cm
Poids: 613,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CALICE en vermeil à décor gravé et sculpté