150
« Campbell’s Soup : Consommé » Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 55 x 46 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Campbell's Soup : Consommé » Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > « Campbell’s Soup : Consommé » Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 55 x 46 cm