72
Canal à Amsterdam Huile sur carton Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 65 x 50 cm Exposition: Salon des Indépendants, Paris 1926
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURCanal à Amsterdam Huile sur carton Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 65 x 50 cm Exposition: Salon des Indépendants, Paris 1926