12
Canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 65 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCanal à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 82 x 65 cm