125
Canard en verre, le corps à décor jaspé polychrome et ailes rouges à motif godronné ocr
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCanard en verre, le corps à décor jaspé polychrome et ailes rouges à motif godronné ocre. Mention gravée sous la base: (restaurant) La Tour d'Argent Paris.
Haut. 12,7 cm