308
Cap d’ail, 1992
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURCap d'ail, 1992
Aquarelle et assemblage de bois peint, signé, localisé et daté au dos.
34 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Cap d’ail, 1992