828
CARAFE en cristal à bouchon en argent représentant une tête de cerf
Estimation :
200.00 - 220.00 EURCARAFE en cristal à bouchon en argent représentant une tête de cerf
Londres 1991 (925‰)
Poids brut: 1745 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > CARAFE en cristal à bouchon en argent représentant une tête de cerf