76
«Cargo mixte» Très fin dessin aquarellé, signé en bas à droite, daté et situé «Le Havre, 1903
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR«Cargo mixte» Très fin dessin aquarellé, signé en bas à droite, daté et situé «Le Havre, 1903». 26 x 40 cm