135
Carnaval
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCarnaval
Assiette circulaire en céramique à décor géométrique en face interne. Émaux rouge, bleu, vert, jaune et noir. Édition Artcurial de 900 exemplaires.
Signée du monogramme de l'artiste dans le décor, contresigné au dos, numérotée 258, cachet rond de la manufacture de Limoges et de l'éditeur.
Joint: certificat édition Artcurial
Diamètre: 26 cm