146
*Carnet de bal en ivoire (Elephantidae spp ; > 20 %) (pré-Convention) sculpté surmonté d'une couronne comtale
Epoque Napoléon III
On joint un éventail à brins ajourés en os et un coffret contenant un porte-monnaie et un étui
(accidents et manques)