189
CARREAU AU CYPRÈS Carreau de revêtement, bordé de deux frises d’entrelacs et décoré en bleu, jaune et brun sur fond blanc d’un cyprès entouré de deux oeillet
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCARREAU AU CYPRÈS Carreau de revêtement, bordé de deux frises d'entrelacs et décoré en bleu, jaune et brun sur fond blanc d'un cyprès entouré de deux oeillets. Restauration à un angle. Kutahya, 18e siècle. 24,5 x 24,5 cm