129
CARREAU AU FAUCONNIER Carreau rectangulaire à décor moulé en relief sur fond bleu, représentant un fauconnier à cheval dans un paysage fleur
Estimation :
0.00 - 0.00 EURCARREAU AU FAUCONNIER Carreau rectangulaire à décor moulé en relief sur fond bleu, représentant un fauconnier à cheval dans un paysage fleuri. Iran, art Kadjar, 19e siècle. 19,5 x 14 cm Voir la reproduction page ci-contre