350
Estimation :
10 - 20 EURCARS (Guy des).
L'amour s'en-va-t-en-guerre. Édité à Paris chez Flammarion en 1953. De format in-8, broché, couverture polychrome. Edition originale, tirage limité à 30 exemplaires sur papier alfa (n°32). Couverture légèrement salie. Bon état général.