310
Carte de voeux
Estimation :
80.00 - 120.00 EURCarte de voeux
Aquarelle, gouache et feutre sur papier cartonné
XXe siècle
Hauteur: 24,2;
Largeur: 16,5 cm
Cette carte de voeux annotée et signée par l'artiste représente un cavalier sur son cheval cabré