49
CARTEL à poser en placage d’écaille ornementé de bronze ciselé doré et filets de laito
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCARTEL à poser en placage d'écaille ornementé de bronze ciselé doré et filets de laiton. Style Boulle. Nombreux accidents. 38 x 21 x 11 cm