363
Cartel en bois redoré à décor sculpté de feuillages, guirlande de lauriers, torches enflammées et sommé d’un vase sur piédouch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCartel en bois redoré à décor sculpté de feuillages, guirlande de lauriers, torches enflammées et sommé d'un vase sur piédouche. Cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Porte une signature BELLENOT. Style Louis XVI
50x30 cm