171
CARTIER BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle « LOVE », à motifs de vis alternées de trois diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCARTIER BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle « LOVE », à motifs de vis alternées de trois diamants taille brillant. Signée CARTIER et numérotée. Doigt : 57. Poids brut : 9,6 g.