256
CARTIER BAGUE en or jaune serti d’une citrine carrée et suifé
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCARTIER BAGUE en or jaune serti d'une citrine carrée et suifée. Signée CARTIER, datée 1997 et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 12,4 g.