59
CARTIER BRACELET MONTRE de dame octogonale, modèle « Santos », en or jaune (750 millièmes) et acie
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCARTIER BRACELET MONTRE de dame octogonale, modèle « Santos », en or jaune (750 millièmes) et acier. Mouvement automatique. Signée CARTIER. Dans un écrin CARTIER. Usures au bracelet. Vers 1980. Poids brut :