528
CARTIER
Estimation :
500.00 - 800.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE octogonale, modèle « Santos » en or jaune (7509) et acier. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet en or et acier vissé, boucle déployante. Vers 1980.
Cadran, boîtier et bracelet signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 29 mm. Poids brut : 76,7 g.