575
CARTIER
Estimation :
3500.00 - 5000.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE "Tortue", en or jaune (750). Cadran guilloché à motifs rayonnants, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique, fond squelette. Bracelet cuir bordeaux, boucle déployante en or jaune et rose.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 34 mm. Poids brut: 89,6 g.