239
Estimation :
60 - 80 EURCARTIER
Pendulette réveil de style Art Déco en métal doré et laqué noir imitant l'onyx, prise articulée et base rectangulaire
Cadran rond à fond blanc et motifs de vaguelettes, signé, à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Numéroté 901701075
Mouvement quartz
H : 9 cm - Diam : 5.5 cm
(petits éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr