73
Estimation :
100 - 200 EURCARTIER
STYLO A PLUME « Panthère » en métal doré godronné et uni, laque noir et trois anneaux « Trinity ». Signé CARTIER, numéroté et daté 1990. Dans un écrin « Must de CARTIER ».
Long. : 13 cm.