502
CARTIER
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURCARTIER
Trois BAGUES « joncs » en or rose et or gris (750) pavé de diamants taille brillant, saphirs bleus et roses.
Signées CARTIER et numérotées.
Doigt : 53 et 54. Poids brut : 21 g.