918
CARZOU Jean (1907 – 2000) « Bateaux à quai » gravure signée en bas à droite et datée 58 – 54×69
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCARZOU Jean (1907 - 2000) "Bateaux à quai" gravure signée en bas à droite et datée 58 - 54x69