114
Catalogue raisonné, 2 vo
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCatalogue raisonné, 2 vol., I vol : Peintures, 2 vol.
Pastels, aquarelles et dessins, Bibliothèque des Arts, Lausanne/
Paris, 1975.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Catalogue raisonné, 2 vo