58
•Cathédrale de Sées en Normandie
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Cathédrale de Sées en Normandie
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et titrée «Sée» en bas à droite.
34 x 24, 4 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Cathédrale de Sées en Normandie