Lot 20

CATHELIN Bernard  » Jeunes Indiennes » lithographie 16/30, signé en bas à droite 76 x 53,5cm On y joint une lithographie de YANKEL « Composition »56/100, 54 x 36 cm ( vendu en l’état)

20

Estimation :
40.00 - 60.00 EUR
CATHELIN Bernard " Jeunes Indiennes" lithographie 16/30, signé en bas à droite 76 x 53,5cm On y joint une lithographie de YANKEL "Composition"56/100, 54 x 36 cm ( vendu en l'état)

Information on the sale

Terms and conditions of sale

dd

Your order