194
Cathy Richardson (USA
Estimation :
100.00 - 150.00 EURCathy Richardson (USA). Presse-papiers « Fond marin », signé à la pointe au revers et daté 2011, à décor sphérique d'étoile de mer orange et jaune, d'algues et de bonbons sur fond jaspé bleu et vert foncé. Diam. 5,1 cm, haut. 4,9 cm.