147
Cauchemar de la sentinelle Huile sur carton Signée en bas à gauche Cachet de vente d’atelier au dos 55 x 78 cm
Estimation :
250.00 - 350.00 EURCauchemar de la sentinelle Huile sur carton Signée en bas à gauche Cachet de vente d'atelier au dos 55 x 78 cm