627
CAVALIER SÉVILLAN Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 47 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCAVALIER SÉVILLAN Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 47 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > CAVALIER SÉVILLAN Huile sur toile, signée en bas à droite 55 x 47 cm