2016
CEINTURE DE KIMONO A DECOR BRODE, OBI
Japon, Epoque XXe siècle
En tissu crème, à décor au piqué argenté de spirales.
l: 30 cm
A BROCADE-WOVEN KIMONO'S BELT, OBI
Japan