Lot 2016

2016

CEINTURE DE KIMONO A DECOR BRODE, OBI Japon, Epoque XXe siècle En tissu crème, à décor au piqué argenté de spirales. l: 30 cm A BROCADE-WOVEN KIMONO'S BELT, OBI Japan

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order