916
CELINE – 1970s/80s
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCELINE - 1970s/80s
SAC en toile et cuir marine, garnitures en métal doré émaillé
25 x 20 x 7 cm
(petite patine et légères salissures d'usage, manque émail sur un gouvernail côté)