344
CENDRIER AIR FRANC
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCENDRIER AIR FRANCE. Gros modèle hexagonal en verre moulé, gravé et sablé, à décor à la « crevette ». (éclats). 15 x 15 cm