280
Centaure
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCentaure
Stylo bille, crayons de couleur et huile sur papier.
Signé en bas à droite sur empreinte digitale.
24 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.