221
CÉSAR (1921-1998)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCÉSAR (1921-1998)
L'homme qui marche , 1977
Sérigraphie en couleurs sur vélin , signée et datée dans la planche , contresignée au crayon, bon état , encadrée
Feuille : 38,5 x 31 cm (à vue)